ДА
Дима Архипов

поставьте диагноз судя по словам этого Христианина, или это и есть доктрина всех Христовцев?

Вот его слова: (дословно)

Христос воплощёный в человеческое тело, это истина идущая от начала времён.. .
А так вообще Иисус говорил, что он Бог, а не человек, но сын единородный Божий то есть единственный в Своём роде.

Тельман Azeri

у меня мозг завис от этого бреда!

Екатерина Беляшина

это воцерковленный фанатик
--------------------------------------------------------------------

31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его. Ин 5:18
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Пс 81:6
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, —
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? Ин 6:27
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;

Елена Копаница

Диагноз:
1. Критическая стадия ХГМ.
2. Безграмотность второй ступени.

Показано:
1. Временная изоляция от общества.
2. Физраствор с аскорбинкой струйно.
3. Нейролептики по назначению лечащего врача.

Ольга Гуркина

Как смог человек, так и объяснил.. . А так вроде все понятно, диагноз ваш не подтвердился....

Надежда Буравцова

Истину он сказал.