Lion

Если иудей оскорбит чувства христианина, а христианин - иудея, кто победит в суде?

Кылычбек Исмаилов

Адвокат-еврей.

Алексей Спинка

Иудей однозначно, это ведь ихние - боги и религия))

Инна Плужник

Да суда дела не дойдёт
У христианина завление не примут, иудей в суд не пойдёт
христианину до суда ещё дожить надо будет,
Иудей сбежит в Израиль жаловаться на Путина.
Потом опять же смотря какой судбья и сколько денег ему и через кого будет предлагать иудей..? !
Скорее всего первое дело станет достоянием гласности, потому цены вырастут примерно в пять раз.. .
Я думаю. всё кончится ПИКЕТАМИ И МАССОВЫМИ ДРАКАМИ и ОТМЕННОЙ ЭТОГО ЗАКОНА.

Ел
Елена

См. Генрих Гейне "Диспут".

Александр Чудиновских

Детское мышление: "Кто победит кит слона или слон кита? ".

Елесей Довыдофф

оскорбить можно по разному

Андрей Добров

Ну вот я христианин, в детстве крестили, крестик есть, верю, в церкви 1 раз в жизни только был, если надо будет я ему ещё и нашлёпаю на по следок 🙂

Равиля Сафиуллина

Побеждают те, кто умней или мудрей . А умный оскорблять не будет .

Игорь Бабаев

Никто не победит, так как победа не в этом, победа в прощении - "и прости нам, как и мы прощаем... ", а если не прощаем, то мы проигравшие.