Новикова Татьяна

На тонущем корабле кого бы вы спасли - христианина, мусульманина или иудея?

Альберт

тонущий корабль

Ислом Муминов

Себя, христиан, мусульман, иудеев много а я один...

Юля Юсупова

а разве им их бог не поможет?

Intresni Niobicni

Очень не люблю такие теоретические вопросы.

Сейчас ответят: всех, и всем дал бы по три слитка золота и по пачке мороженого (виртуального добра не жалко, зато все похвалят) Такие вопросы только способствуют лицемерию и фарисейству.

Вот когда попадёшь в такую ситуацию, тогда и покажешь, на что ты способен.

Если бы вы были зелёной навозной мухой, то вы кого бы покусали первым?
Ваш вопрос ничуть не лучше.

Надежда Помелова

а можно всех посмотреть

Baba.nina Pixto

Кто ближе будет.

Галина Маслова

Судовые сейфы

Денис Кириллов

Христианин уже спасен. Осталось спасти только мусульманина и иудея. Свидетельство о Христианине на всемирно известном "Титанике". Только по зомби-ящику, подкаблучному князю мира сено это навряд ли покажут. "Джон Харпер - Героическая смерть пастора"

Людмила

А сколько у меня времени на вопросы к ним? Надо ж выяснить, чтоб не ошибиться....

Валерий Зайцев

посторался бы спасти всех троих)))

Айгуль Куангалиева

русского немца и француза

Светик Гвоздичка

Боги спасут, зачем вмешиваться в божье провидение.

Сергей

Если тонули бы недалеко от необитаемого острова, спасал бы бабу . А уж Веру потом бы ей как нибудь внушил .

Анастасия Архипова

Иудея и мусульманина. Ведь они ещё не спаслись .

Ирина Колкова

ни одно доброе дело ни остается безнаказанным.. . а собственно их жизнь- стремление на тот свет- ну так зачем такой вопрос?

Ирина Воротилина

Каждого человека жалко, но какая ситуация при этом возникла бы судить сложно. Наверное ребенка По поводу религии -
Я считаю. что Бог есть один По Его Воле Божьей существует много
религий И какая разница, кто, каким путем идет к Богу!
Главное ведь в любой религии соблюдать Законы Божьи
Они одинаковые во всех религиях Порядочность и человечнось

Multik Multik

вообще бы не поплыл и не полетел бы!

Ксения Ткач

От человека зависит. Но иудея бы утопил точно )))

Анна Андрейчева

Сто процентов, что прежде чем я успел пораскинуть мозгами, иудея и след простыл бы, значит остается христианин, его и спас бы.
И есть вариант: спастись всем, став шахидами.