Религия, вера
Может ли верующий человек (иудей, христианин, мусульманин, буддист и ...) голосовать за коммунистов, за КПРФ ?
Верующий в Бога, человек не может голосовать за КПРФ, потому что последователи коммунистической идеологии всегда будут материалистами и атеистами. Настоящий коммунист- это безбожник, противник Богу. Носители коммунистического учения оскверняли, грабили и разрушали синагоги, храмы и мечети, они стремились убить Бога в душе каждого человека. В советский период коммунисты воспитывали нового человека- строителя коммунизма. В 90-е годы ХХ века мы все увидели кого воспитала советская власть. Бывшие секретари райкомов и обкомов, коммунисты, стали капиталистами.

Естественно, Христианство и все производные от него и мусульманство есть секты иудизма.
Иудизм, стремление как высшая цель есть, коммунизм. “Коммунизм есть просто государственный капитализм, при котором государство обладает абсолютным правом собственности на всё, включая усилия людей”.
Коммунизм – это всегда паразитизм, причем паразитизм худших по отношению к лучшим. Ни и, конечно, коммунизм – это паразитизм извечного паразита – мирового еврейства, придумавшего коммунизм.
Лейла Янгибаева

КПРФ даже хуже ЕР,
ЕР хоть не скрывает своих хищнических амбиций, а КПРФ - это то, что окончательно погубит Россию, если не дай Бог придет к власти
Я за Вольфовича буду голосовать))))
Леонид Овсянников
этот гомосек тебе подходит
Нет! Коммунисты за 70 лет своего правления доказали, что за них голосовать нельзя. Сколько гадостей они сделали своему народу. Сегодня они выглядят как овечки, но если они придут к власти, то повторится 1918 год, когда большевики с Ульяновым узурпировали власть. КПРФ -это волк в овечьей шкуре. Конечно и в ЕР и СР партийные боссы бывшие коммунисты. Я голосую за ЛДПР !