Маруся К

Как религиозные чувства верующих будут доказывать в суде, что их оскорбили?

Светлана

шизофренические

Виталий Николаев

Инструкция — как поступать, если на вас завели дело по "оскорблению чувств верующих":
1) пишите заявление о закрытие уголовного дела за отсутствием пострадаваших; это от следователя потребует заявлений от так называемых верующих заявлений в письменном виде.
2) пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать евангелиe от Матфея глава 17 стих 20, где четко указывается критерий по которому человек обладает верой, т. е. является верующим, а именно — человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции горчичное зерно — гора, постоянная планка (минимальный размер во вселенной, т. е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 грамм. Требуете проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.
Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь) , так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество. ©

Александр Смирнов

Напишут доверенность верующим представлять их интересы в суде. 🙂

Руслан Гусаров

Будут говорить богом клянусь! Оскорбился своими религиозными чувствами, стояль и плакаль.

Дарья

Будет куча "посвященных в дела Господа" прокуроров и судья в старческом маразме.

Tima Edelmann

Каждому верующему вместо креста будут вешать прибор "ОСКОРБИТЕЛЬ" называется.

Наталья :)))

успокойся уже!))

Екатерина Максимова

именно религиозные чувства будут доказывать?
странные граждане в РФ...

Нурбек Абийбилаевич

достаточно будет одного заявления.