Даша Тарева

Христианин это варвар?

Ребята решили проверить культурность христиан, установили у родника рядом с распятием свой символ веры в честь Рода, на следующий же день христиане осквернили символ, сожгли и обгадили..

Александра Москвина

а что вы хотели. .
🙂
...в любой религии только два мнения "мое и неправильное"

Ma
Mariya

Конечно варвары.)

Анна Галайда

в данном случае не варвар, а вандал. .
а вообще христиане-это язычники. . то есть пришлые. . не родные.
слово варвар несет другое значение.

Алексей Куликов

я так не считаю

Наталия

Есть различие между христианами (последователями Христа) и номинальными христианами (теми, кто лишь так себя называет, но на Христа совсем не похожи) . Когда апостолы Иаков и Иоанн проклаяли деревню, в которой проповедовали, потому, что ее жители не слушали их весть, Иисус их осудил и назвал "сыновьями грома". Осудил он также и Петра, который в последнюю ночь отрезал рабу ухо. А как отозвался бы Иисус о действиях тех людей, о которых Вы говорите? Можно ли их честно назвать последователями Христа?

Лена Ком

Одни конкуренты не потерпели других конкурентов.
Для истинных христиан учеников Христа Иисуса идол в мире НИЧТО. Как один так и другой у родника.
Ломать и сквернить не стал бы, как и Апостол Павел не ломал идолы в Афинах.