Константин

Поставьте пожалуйста предположительый диагноз. Доя истории болезни по педиатрии.

Маргарита Новикова

м-да.. . ты думаешь педиатру ума не надо? бедные детки, которые попадут к тебе. . иди сразу в регистраторы.

Георгий Григорьев

ну а где ситуационная задача? Для того что бы поставить какой либо диагноз нужны отправные точки: Анамнез, результаты осмотра, статус локалис. морби и тогда можно говорить о предположительном диагнозе