Яна Гиленко

ветеринары, поставьте пожалуйста диагноз моему псу

Мой пес чем-то болен. У него пропал аппетит, у него сопли, вялое состояние, т. е. ни ест, сопит, много спит. Я предполагаю то, что у него чумка. Инфекция может передаться человеку? Как его лечить?

Вика

Ветеринары в ветлечебнице находятся. Вовремя не начнете лечить - погибнет собака. Инфекция человеку не передается. Лечение назначает ветеринар после осмотра животного.

Виктор Карасев

Подключите собаку через порт USB к компьютеру и начинайте передавать данные ))))

Арсений Не Скажу

К вету и скорее. Никто Вам точный диагноз, а тем более - схему лечения не предоставит. Не стоит экономить на спичках - дом заново отстраивать дороже обходится.

Андрей Запертов

высылайте анализы

Юрий Петрушин

По интернету диагноз? Это что-то новенькое....