Baxtiyor Maxmatkulov

Заболела собака, диагноз ветеринаром не поставлен, помогите

У собаки пять дней назад начались рвота, понос, отказывается от еды. Ветеринар прописал лечение, уколы, капельницы, однако не смог поставить диагноз, после начала лечения стала повеселее, но от еды все равно отказывается, слабая, малоподвижная. Сегодня отказали задние лапы. Диагноз так и не поставлен (возили к другому ветеринару - тоже развел руками) . Возможно, будут какие-то советы Что это может быть?

Спасибо большое за ответы. Будем бороться.

Жанна Хлудова

Чумка!! ! задние лапы отказывают при чумке. Прививали собаку от чумки?

Татьяна Пастушенко

Чумка!!! Срочно делайте все возможное что бы спасти её(Главное будьте готовы к худшему (Мои соболезнования...

Ольга Дудова

похоже на чумку-она может быть даже у привитой собаки, но в редких случаях. Ищите еще ветеринаров, сдавайте анализы.

xipar

анализы сдавали? Выложите их на ветеринарном либо на любом кинологическом форуме, знающие глянут - помогут разобраться.

На
Наталья

Срочно ищите нормального врача! Как же лечение назначили то, если диагноз не поставлен? К тому же на самом деле похоже на чумку. Что за ветеринар, который ее мог не увидеть? ! Тут только антибиотики и витамины. Лечите песу срочно и у Вас все получится.

Галина Кролевецкая

у нас была подобная ситуация. и собака сдохла. очень о ней жалеем

Плиев Плиев

Чумка 😞 лечитесь срочно пока не поздно

K@
Katya @@@@@@

Если церебролизин поможет, то ноги отойдут, а если нет, то вряд ли выживет..

Женя Пестова

А какая диагностика была проведена? УЗИ? анализы?? Какой возраст? Лечение? Попробуйте уточнить здесь у врача