Олег Игнатов

Заболела собака! Помогите поставить диагноз

Вечером еще все было хорошо, а на утро падает на задние лапы (ходит, но бегать не может) , слабость, постоянно лежит!

Степан Милованов

Ага, сейчас мы тут вашей собаке биохимию крови дистанционно проверим, внутренние органы просканируем, рефлексы проверим.. . Вы только ее поплотнее к монитору приложите...

Людмила Богданова

мы что, ветеринары?

Андрей Репин

ща.. . экстрасенсорику настрою и поставлю диагноз.. . чесна.. .

к ветеринару неси срочно!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Идите срочно к ветеринару!!! Если это серьёзно то собака может через 2 дня умереть. А вы тут сидите и спрашиваете

Им
Императрица

Да что ж за безответсвенность такая. Вы представьте себя на месте вашего питомца. Не дай бог конечно, но вот лежите вы мучаетесь от боли а ваша мама вместо того чтобы срочно к врачу бежать, сидит в интернете и глупые вопросы задает. Чем собака хуже вас? СРОЧНО к ветеринару. Если вам дорог ваш питомец спасайте его. Мы в ответе за тех кого приручили. Не забывайте об этом.!!!

Артем :)

в ветеринарную клинику очно!

Людмила

Кроме как "Пипец! ", других слов нет!

Татьяна Жукова

Отказ задних конечностей, потеря ориентации - признаки пироплазмоса (болезнь от укуса клеща) . Без экстренной помощи - неминуемая гибель. Интернет не поможет, только ветеринар. Ставлю ударение на слове ЭКСТРЕННАЯ.

Ми
Миша

если собака не вакцинированна
может быть чумка напиши породу возраст жив. померяй темпер.

Марина Задорожко

может и отравление

Arkaxa

к ВЕТУ вези пса срочно зачем собаку заводил есле ухаживать не можешь Какая порода пиши в личку друг вет я могу помочь срочно жду о твета

Надежда Коростелева

Александр, а если вам плохо станет -вы тоже заочно попросите диагноз поставить?
Собаку нужно осматривать очно! Врачу! Состояние по вашему описанию очень тяжелое. СРОЧНО к врачу!

Денис Калистратов

Клещ может быть. Моча какого цвета? Не ярко желтая. К ветеринару отвезите.