Домашние животные

У нас заболела собака!Помогите!

У нас заболела собака не ест дрожит и еле ходит!Перед этим умерла собака но ей было15 лет по нашему и с такими симптомами!Мы думаем это чумка!Помогите как вылечить а возможности нет повезти в ветлечебницу!
Водкой напои. Я своих отпаивала.
Ольга Егорушкина
Лучший ответ
Вместо водки можно коньяк, он лучше помогает.
Олеся Красмик
Скоро уже создам общественную организацию по борьбе с такими хозяевами как вы. Штрафануть бы вас, мигом нашлись возможности попасть к врачу.
Ванна Ванин
В Одессе нет ветеринаров? ну-ну. .
А почему чумка? а не ринопневмония?
А капельницы умеете ставить?
искать возможности и везти к ветеринару или вызывать вета к себе собаки сами по инету не лечатся
Елена Ливанова
Настя, вы обратились не по адресу. Даже если сейчас на ответах есть ветеринар он не скажет вам как лечить вашего питомца и чума это или нет, т. к. во-первых необходимо обследование воочию или хотябы точные симптомы, а во-вторых необходимы анализы.
Если уж совсем-совсем не можете к ветеринару, то или позвоните в нее по телефону (врятли вам откажут) , либо идите на сайты где ветеринары онлайн.
Ольга Цупко
как помочь ВАМ?
разве только помолиться за несчастную собаку.

больше не берите собак. пожалуйста. если не в состоянии оказать им помощь.
Aizaada Nuranova
К вету однозначно!! ! Чумка может и начинается так, но уж совсем так не заканчивается!! ! Поставить диагноз по таким симптомам не реально!!!! (((
как это нет возможности к врачу повести? может денег не хотите тратить? а вот то что вета нет это бред какой-то! так и скажите плевать на собаку, деньги жалко!
я со многими согласна!
мне кажетса вы просто плохой хозяин !!
собачка вам доверяет а вы так ужасно поступаете! !
на вашем месте нужно не здесь што искать толку от этого нет! нужно попу рвать што б што то сделать к ветеренару очень срочно иначе потом пожалеете! конешно не дай Бог! !
просто ужасно не умеете ухаживать не беритесь а то они вам доверились а вы вот так поступаете заживо убиваете!
позор! ! убийцы и живадёры!