Кирилл Макаров

как опредедить породу моему псу год

Елена

Очень просто. Прочитать в родословной, Метрике щенка.

Гульнара Романова

породу определяют не по внешнему виду, а по документам. Если таковых не имеется - у вас двортерьер, возможно внешне похожий на какую-то породу

Ирина Гудзь

Нууу, не знаю... фото хотя бы для начала.... А вообще, порода написана в документах. Но допускаю что где-то нашли пса, а породистые встречаются нередко

Игорь Пягай

Посмотрите что написано в родословной. Или у Вас еще метрика необменянная?

Светлана Николаева

свози его к ветеринару, спроси