Александр Уткин

Мучаюсь вопросом, Что подарить своему псу на 1 год рождения!

Моему псу скоро 1 год. Я не знаю, что ему подарить. Французский бульдог. Игрушек много, сладости даем мало, т. к. часто выскакивает аллергия. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Ак
Акрам

Торт из мяса.. . со свечкой естественно)))

Катя Манойлина

бабу ему приведи)

Ка
Катерина

Данила, Вы что? ! Какие сладости собаке? Это же абсолютно запрещено!

Лучший подарок для собаки - это долгая прогулка в лесу, где много нового, интересные запахи, можно побегать и поиграть вдоволь.

Ан
Анастасия

Мы просто даём нашей немецкой овчарке большую порцию еды:)

Елена Данилова

Подарите зверю интеллектуальную игрушку. Это когда внутрь кладется вкусняшка и зверь должен что-нибудь сделать (для каждой своё) чтобы достать вкусняшку. И игра, и развивает)))

Залина Красова

Посветите ему день. Гуляйте с ним надев на него колпак именниника, пофотографируйте! Подарите торт из куска мяса 🙂 и 1 свечка! Подарите новую игрушку, а все старые, разгрызаные выкенте, не ругайте его в этот день, гладте, ну я даже больше не знаю! Может новый лежачек?

Олег Талала

большую косточку) ) в зоомагазинах которые продаются