Истеричка

Как понизить потенцию у собаки? Моему псу уже 5 лет и ему надо срочно подружку.

Екатерина Семирова

Если дадите подружку один раз - то надо будет предоставлять подружек каждые две недели. Именно так должен вязаться племенной кобель. Если не давать - совсем крышу снесет. Если кобель не является высокопородным чемпионом, то вязки ему не нужны. Даже в природе вяжутся не все, а только самые сильные, а остальные проживают свой век монахами, и ничего с ними не случается. Если у вашего кобеля ненормально высокий гормональный фон - тогда надо его кастрировать.

Ирина

ему надо скальпель хирурга, а не подружку

Сергей Плохов

Эк вы формулируете : )

Лена Целобенок

Чей-то и впрямь непонятно получается - понизить потенцию или все-таки подружку? А, вы хотите понизить ему потенцию, чтобы он перед подружкой опозорился, заработал комплексы и впредь о секасе и думать боялся?)))