Людмила

Можно ли с помошью такой шлейки прикрепить машинное колесо, что бы собака тоскала его, моему псу уже 11 мес. немец. овчарка

Евгений Божко

никакой иной шлейки, кроме как специальной для таскания груза. так, что покупайте спец. снаряжение

Дмитрий Зайцев

в 11 мес ваша собака должна бегать велосипедные пробежки

а силовой треннинг не ранее полутора лет

Оксана Григорьева

Простая шлейка не позволит распределить правильно нагрузку, так же будет врезаться в тело и может травмировать собаку. julsku eklund прав, только специальная тренировочная шлейка подходит.