Olga Ramskaya

собака странно себя ведет немец 12 мес, после того как по ест начинает скулить ложится и вырыгивает все

ветеринар прописал байтрил проколол все без изменений

Александр Ст

Хорошо бы рентген. Может, проглотила что. Наша проглотила резиновый маленький мячик. Делали операцию

Игорек Антонов

Срочно в вет. клинику надо везти, а не в интернете шоркаться

Миргул Торобаева

Возможно гастрит. Кормили то чем?

Александр Залога

Срочно к ветеренару (можно на дом на осмотр вызвать)
Если, что сразу исправите.. .
Можете посмотреть "среда обитания дорогой барбос"
Там всё, что нужно знать про корм.

Яша Кононов

Что-то с желудком. По интернету вам разве цыганка расскажет. Идите в круглосуточную ветеринарную клинику срочно! Не тяните!

(((((Кошка )))))

К врачу и срочно! Вполне возможно что-то серьезное!

Дмитрий Майданов

значит нужно срочно к врачу. пока дело не закончилось плачевно