Екатерина Пётрушкина

почему моя собака ест чеснок и лук. если не даем она начинает скулить

Александр Кузнецов

нЕлЬЗЯ ДОВАТЬ НЕ В КОЕМ случае!а кто считает что можно у тех собаки с роду не было!во первых собаке будет плохо во вторых потеряет

Им
Императрица

а в прошлой жизни... украинкой была... ты ей еще сала... дай... и бурячихи налей... мож... запоет... реве та стогне... или ще не вмерла

Валентин

Собачьим гриппом заболеть боится

Ев
Евгений

обороняется от вас, вдруг кровь начнете пить, я бы на ее месте с крестом ходил и осиновой зубочисткой:))

Юля Климова

панически боится загрипповать