Евгений

Почему дамочки так боятся чеснока и лука?

Вампиры?))) По моему показательно)) Дамочки, писька пахнет писькой и никак иначе))) Уж лучше чеснок) )
Народ, хулиганю я) )

Елена Тупикина

Чувство прекрасного не позволяет нам Не благоухать)) А чеснок, как сам знаешь, обладает довольно резким запахом)) Но и серебра то мы не боимся-значит до вампиров не доросли)

В*
Виктория ***

Не знаю. Лично я обожаю запах чеснока.

Андрей

жрут . ещё как !

Ол
Оля

Если рыбой пахнет пися.
значит пися заебися!

( а по факту трипачёк)

Андрей Лихачёв "женат"

вампирши наверное

Дмитрий Струнков

Согласитесь: запашок не комильфо, особенно постфактум. . .или на ваш личный вкус приятнее, чем шанель?... А чтобы п. . НЕ пахла п..., мыться надо, дружочек, дабы не шокировать наши нежные носики))