Марина Бондарева

Как отучить человека есть за компом лук и чеснок?

Вот у нас на работе в соседнем отделе есть такой тип.. . Он всегда приносит из дому "тормозок" и в обед ест прям за компом. Все бы ничего, но любит "закусывать" все луком или чесноком. Представляете, какой духман потом до конца рабочего дня! Начальник не реагитрует: мол, разбирайтесь сами. А народ-то страдает! Как помочь бедным людям при условии, что увещевания не помогают?

При этом он еще и последними словами ругает Путина и существующую власть! Может в ФСБ стуконуть?

Физически он очень мощный, так что вариант мордобоя не проходит...

Елена Соскова

Вежливо попросить не создавать неудобств окружающим. А ФСБ на него пофиг.

Сергей Бар

Нужно лишить его пончиков и бабы

Евгений Пяткин

Придурок блять. Слабительное подсунте в еду, чтобы просрался мудак как следует. Если не поймет, то продолжать процедуру, пока не поймет.
А вот за Путина я бы по голове его погладил, молодец мудак!

Татьяна Вертякова

Ой, ребята, мне бы ваши проблемы! Как вариант-устройте тёмную, или комп заломайте

Клара Мамашева

Да на таких засранцев ФСБ внимание не обращает. Накачайте через шприц слабительное.... Посмотрите-весело будет.

Андрей Дмитриевцев

подойдите вместе и окуратно попросите не есть чеснок, что вам всем это мешает и если для него это так важно то пусть в обед ходит в другое место есть и чистит зубы
Все поймет