Вита Демихова

почему вампиры боятся чеснока? ???

Юличка Дидович

ツ ❤ ➽ По легендам.

N*
Natali *

мы н е б о и м с я чеснока

Марина Дмитревская

открою тебе маленький секрет: ВАМПИРОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДИОТ!

Ка
Кариа

он отбивает желание попить крови и они сдыхают от голода к ядреной матери.

Алексей Веселых

Паразиты обитающие в организме человека боятся чеснока т. е. я имею ввиду бактерий и микробов. Вампиры тоже большие поразиты поэтому и боятся. *Моё Мнение*

Ну а вообще вомпиры существуют только в кино или в сериалах таких как СПН, например))

Виталий Галаганов

Потому что они вампиры - они должны его бояться
Хотя, некоторые люди просто не переносят его запах, этого чеснока - наверное вампиры

Lo
Lolitta

запах сильный, вампиры то - люди

Наталья Александрова

запах изо рта. А они часто кусают, открывают рот... это некрасиво.

Сергей Герасимов

Про киношных ничего не знаю- не смотрю эту чушь- берегу свою нервную систему. Про энергетических- они боятся насмешки, боятся быть выявленными- больные люди у них засорена обычно первая (красная) чакра. Им необходимо её почистить и научиться естественному энергообмену.

Галина Мухамметова

Бояться те кто мешает, те кто пьет проверенное не бояться совсем!

Elena Mamayeva

я вампир и я точно знаю ответ!... но не скажу!

Ольга Яблокова

Ненавижу Чеснок. В детстве ненавидела и сейчас.
(Но это не значит что я тоже Вампир)
У каждого есть любимая еда-у Вампиров Кровь
У нас-любая, которая нравится нам.
И есть продукты (еда) которая доведёт до тошноты-у Вампиров Чеснок.
У каждого есть продукт (еда) которая доведёт до тошноты-у Людей разная, Моя чеснок. .
--Я не Вампир а Энергетический Вампир. .
--Все почти они. .
--Нужно тренероватся

Оксана Павлова

да они ж не дышат следовательно запахов не ощущают это все придумки так же как надются что две скрещеные палки помогут в жизни это ведь знак на могиле и не более того

Евгений Батарев

А, что вампиры есть разве? Если они будут, то уж они точно какого-то чеснока не испугаются, это ты будешь искать от них десятый угол любого места где бы ты с ними повстречался