Begench Rejepov

Я собираюсь заграницу. в Казахстан на машине. Можно ли мне пеоеввести своих собак? (немецкие овчарки 3 мес.)

Валентина Овчинникова

Документы делайте, справку в гос. клиниках дают, а паспорт у Вас должен быть, ветеренарный и хоть в Америку

Jo
Jonni

Здай этих тварей на мясо!

Банифаций Полоска

Сколько ехать? Если долго-то лучше не берите, они маленькие ещё, могут там погром устроить!

Марина Федотова

Для того что бы вывезти щенка из города, нужно сделать прививку от бешенства.

Артем Суюшев

за них нужно платить как и человеку. мы тоже брали собаку и пршлось платить

Ма
Макс

Не думаю они еще мелкие

Михаил

можно конечнО) только паспорт нужен) хотя в принципе там забашляешь) у нас такое проканает)