Екатерина Сайганова

Какой рост был у вашей НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ в 5.5 мес?

Моемк щенку 14 сентября будет 6 месяцев, рост 63-64 см. Это нормально? Я смотрела стандарты, взрослый кобель должен быть столько см.... Как так? У меня будет переросток? Мне кажется он самыц крупный из всего помета, родился самый первый из кобелей (третий считая сук) . И сколько см в холке был ваш щенок в этом возрасте?

Владимир Тимошкин

либо вы неправильно замеряли. меряют на ровной поверхности ростомером. а не сантиметровой рулеткой. но если вы все сделали правильно. то да-у вас будет переросток

Ре
Регина

И вы мерили до холки, точно?