Святослав Чарыев

Кто по вашему лучше хаски или немецкая овчарка?!

люблю и того и того но немецкую больше! вот фото.... я как бы по фото. Вообщем какая порода красивей?! =хаски. овчарочка с тигрятами! я вообще люблю и в жизни больше овчарку...

у меня овчарка..

всем хаски да хаски по красоте то да. Но вы просто совсем не знаете овчарку.... если вы просто полюбите ее то она от вас никогда не отвяжеться... они такие добрые хорошие и милые... а щенки вообще прелесть... я ничего такого против хаски не говорю. У кого какой выбор..

Евгений Федосеев

очень люблю немецких овчарок! и если бы взяла то только ее, хаски да красивые, но овчарочек очень люблю) лучшая собачка для меня из больших)

Леночка Шенина

блин девушки вы охирели совсем похрен что хаски красивей зато овчарка преданей и она на третьом мести самых умных собак а хаски там вообще нету так что пацаны покупайте немецкую овчарку!!!

Ёжик Колючий

Вопрос из области: "Ты кого больше любишь - маму или папу". Абсолютно разные породы. Нельзя сравнивать ни по красоте, ни по каким-либо другим критериям. Выбираете Вы и для себя. Если любите НО, для чего спрашивать других про хаски? Просто чтобы что-то спросить?

Графова Наталья

конечно нем. овчарка - это супер!!!

Света Осипова

Смотря для чего.
Хаски идеальны для ездового спорта.
немецкие овчарки универсальны, и в этом их прелесть.
Для меня НО.

Светлана Комарова

кане корсо лучше породы - НЕТ, я наверное эту породу люблю, как Вы НО - любите 🙂

Елена Кругляк

у каждой породы своя работа.

Константин Харитонов

немецкая овчарка для меня конечно

Петр Нагорнов

Осподи... ну как можно ценить и выбирать собаку, исходя только из внешних качеств?
Хаски -собака не для городского квартирного содержания, трудно с ними.
Ну а немец - это солдат, надёжный друг и компаньон.

Наталья Подзигун

хасей люблю. очень их характер и своенравность нравятся.

Анастасия Халезова

разницы нет-хаски или овчарка. любое животное которое будет расти в любящих, заботливых руках -ответит своей преданностью, и подарит вам неописуемую радость, и нежность. мне очень нравятся породистые собачки, но предпочитаю спасти кого нибудь с приюта. они так ждут, и надеются на спасение. Вы тоже можете подарить счастье одной из приютских собак. Возьмите собаку из приюта домой!

Сергей Шалаев

Они оба шикарные вот тут подумать надо ведь они оба требуют большого внимания и тщательного ухода за ними.

Ев
Евгений

немецкая овчарка однозначно

Марина Шибаева

они оба хороши но мне больше нравятся хаски я то сама шочу завести но мама и папа неразришают у мена просто дома хомяк и попугай

Алексей Обутов

ага! один знакомый имел немчика и купился- завел хаски. дом свой. хаски подрос и стал убегать. забеги длились от суток до пяти. тут за ним немчик увязался. вернулись через 2 дня. хаски веселый, активный, а немчик едва ноги переставлял и отсыпался сутки. вывод- для хаски нужно много движения и прогулок. сможете обеспечить?

Алексей Леонов

Лучше для чего? Сани тянуть - хаски, с человеком взаимодействовать и служить - овчарка.
Красивее для меня, конечно же, хаси. Удивительно красивая порода. Жаль только что люди, берущие эту собаку за красоту, забывают о том, что это ездовая собака, а не компаньон для проживания в хрущевке.

Денис Кондратеня

А я тоже выбрать не могу. У нас овчарка, но вот хоть на одну комнатку было бы побольше, - то и хаски бы была (был) . Они вообще-то все классные, да уж больно служебные. Наша как из-за двери скажет "ГАВ" - ей больше и кусаться не надо, все и так разбежались. А у хаски - ей даже лаять не нужно, она как взглянет.. . А самое главное у обеих пород - добрые к детишкам, к кошкам, и так далее. Ну, я уж не говорю о преданности. Короче, понимаю трудности вашего выбора.

Санёк Неугамонный

Честно признаюсь в породах собак плоховато разбираюсь, хотя дома держу собачку, но она у меня обычная, дворняжка. С дочерью была на выставке собак. Очень понравились хаски. А вообще-то самое главное не порода, а взаимная любовь.

Ольга Войтова

Красивее хаски) хотя и немецкая овчарка заслуживает первое место по красоте, но я выбираю хаски) Сама хочу завести, но не могу выбрать из этих пород..

Евгений Никитин

Хаски конечно! и я говорю не по красоте! а по характеру!