Ольга Тюленева

СРОЧНО!! ! Мою собаку тошнит, она себя очень плохо чувствует,

Заметно, что очень болит живот. Опишите симптомы прокола ЖКТ и последствия. Боюсь, что она проглотила рыбью кость, и та проколола кишечник. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Алексей Алексеев

взять нож, разрезать собаке живот, зашить сначала кишечник, а потом живот. Всё! Ничего сложного!
Или хватать собаку и ЕХАТЬ СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!

Мария Евстафиади

Это маловероятно. Кость переварится в желудке из нее уйдет кальций и фосфор и станет неопасной. Симптомокомплекс "колики" сопровождает половину болезней жкт. Так что сначала снимите спазмы затем к доктору Кроме жкт есть печеночная почечная и поджел. колика.