Михаил Земсков

собака мопс, себя плохо чувствует, подскажите что делать

Ее еще с утра у ее трусит, плохо ходит, хвост поджат, сейчас температура 39.8...Я переживаю, она не ела, к врачу ч ее повести не могу, уже поздно. Как ей помочь? Что ей купить в аптеке??

Анастасия Комарова

врача на дом вызовите

а то до утра может и не дотянуть

Оксана Ивасюк-Наумова

До 39 температура у собаки нормальная. А вот далее каждая десятая доля на счету. При температуре свыше 42 белок начинает сворачиваться, тогда живой организм погибает. Срочно ищите ветеринара. От чего лечить неизвестно, а по тому все советы в инете, ни чего не стоят.

Никита

боярышник

Маргарита Бузыкина

Сходите в специализированную аптеку, там скажет фармацевт.

Тамик Валиев

Смекта не навредить в любом случае.

Алексей Романов

Утром к ветеринару, сами ничем не поможете, потому как неизвестно, что с собакой. 0,5 таблетки анальгина дайте - температуру немного снизит и обезболит, если болит что-то.