Oltin Ergashev

помогите! Мопсу плохо!

уже несколько дней мопс ничего не ест, обильно идут слюни (чуть ли ни пена) , хромает на все лапы (разумеется его сильно шатает) , почти не ходит и из пасти жестко воняет (наверни ка гнилью) , гланды увеличены. с каждым днем все хуже и хуже, а ща 4 дня выходных и ветеринар не работает. спасайте

1)мопс не мой, к слову мне вобще бесят эти недособаки.2) живем там где нет клиник круглосуточных3) пустобрехом не страдайте, по дело говорите

Диана Потапова

Несколько дней вы на него просто любовались? Специально выходных ждали?
Круглосуточные клиники ещё никто не отменял.

Мирзаджанова Джамиля

есть круглосуточные клиники. есть частники. было бы желание и все уже давно можно было прояснить))))

Михаил Филатов

тем более если не ваш! Круглосуточные клиники помогут.