Евгения Куркина

Разведение мопса, Помогите!

У меня самочка мопса. На данный момент ей 6 лет (в сентябре будет 7) Не может забеременеть 3 течку. Потомства дала один раз. Но щенки все были здоровы, 6 штук мопсят. Последнюю течку с кабелем ходили к ветеринару. В замке стояли все, но все равно не забеременела. . Из-за чего такое может быть?

Алена

а вас не смущает что собаке уже почти 7 лет?
Может оставите собаку в покое ааа

Светлана Саввина

А так щеняток и бабла хоцца! правда ?! И правильно делает, что не беременеет .

Арсен Ерижоков

После 7 лет они не хотят детей (условно говоря)
У меня собака пуделиха после 7 года жизни не хочет кутят :с
Но иногда к моей ноге пристает 😄

Наталья Петрухина

Возможно и не забеременеет! Вы обследовали ее у нормального вета, сдали все анализы перед вязкой? И вообще вязать мопсиху в 6 лет - это уже абсурд, даже если забеременеет, то беременность и роды явно жизнь ее укоротят