Ев
Евгений

мопс агрессивен. Что делать? Не общается с собаками на улице

Марина Рубцова

Да что? Воспитывать !!!

Александр S

Группа для дрессировки собак - отличное решение.

Наталия Палто

какой возраст?

Саррарина Коверницына

посмотрите передачи с Цезарем Миланом, помогает

Олеся Баранова

Идти на площадку к кинологу и социализировать собаку

Алёнка Скалкина

если агрессивен к собакам, тогда просто не надо ему с ними общаться... а уж если к людям корректируйте тогда поведение

Ася Дмитроченко

Инд. занятия с инструктором - кинологом вам в помощь....

Jamshed Hamzaev

Да и не будет он с ними общаться, можете сделать так чтоб игнорировал их, не проявлял агрессию. Станьте сами другом вашему псу: ) зачем ему другие?:)

Андрей Талин

воспитывать вообщето

Дмитрий Зайцев

Для черных мопсов агрессия естественна. А для белых - наоборот. Я даже не знаю что сказать. Можно только к ветеринару сходить, провериться. Мопсы агрессивны, когда их кусает клещ. Но на дворе - мороз, и это уж точно не клещ.

Татьяна Лебедева

Собака должна на прогулке все внимание уделять хозяину, а хозяин все свое внимание собаке - а не трындеть с другими собачниками)

Максим

Ну мы тоже с собаками не общаемся. Выучились их игнорировать (избавились от лая и рыка) . И гуляем в свое удовольствие втроем. Иногда правда можем пообщаться с собаками, но редкое исключение это)