Darya Karlyuk

как узнать сколько псу лет? ? скажитееее ответ по лапам не принемается

ребята вы меня бесите как опредилить а не по чему!!!!

Иван

По зубам.

Александр Косов

Кольцевые срезы я так понял тоже не пойдут?

Ир
Ирина

Зубы не всегда дают верный результат. При хорошем питании они остаются здоровыми довольно долго

Ирина Катаева

Зубы начинают менять оттенок к 4 годам. Так же по степени стирания резцов.

Владимир Богданович

По годовым кольцам на срезе черепа)))

Агата Кузнецова

таблица соответствия возраста человека и собаки: http://www.bereg.ru/sprav_info/inform/sobaki_koshki.shtml

На
Настя

По глазам.