Елена Шмакова

Чем может грозить псу высококалорийная пища?

На данный момент просто так получилось, что две недели пришлось кормить кормом для щенков. Пес набрал мышечную массу, и стал очень красивым. Ни капли жира.
Чем может грозить такое питание?

Нургул Каипова

для печени и поджелудочной тяжеловато, сначала все хорошо, а потом откуда чего берется

Ольга Логодо

Ни чем, если увеличите время прогулок и дадите немного нагрузки в играх..

Славинский Игорь

если пища высококоларийная то это грозит-ОЖИРЕНИЮ!

D"
Dmitry ""

да ни чем не грозит

Владимир Гредасов

Такая -ничем.
Помню, собаку закормили сырой кабанятиной - поправился, но аллергия какая-то началась, разодрал себе всё около хвоста с двух сторон.

Надежда Макутина

гипертонией, атеросклероз коронарных сосудов, Высокое стояние диафрагмы, сдавление вен заднего средостения, увеличение внутриплеврального давления, сужение воздухоносных путей легких, уменьшение поверхности газообмена, хронический холецистит нередко с образованием камней, хронический колит и др.) . Печень обычно увеличена вследствие жировой инфильтрации и застоя. Наблюдается недостаточная секреторная активность поджелудочной железы и предрасположенность к развитию в ней острого геморрагического некроза.)))))))))))))))

Егор Лыткин

ничем-если вы собаку очень хорошо нагружаете физически