Алексей Антипов

пчистила псу уши и смазала внутри их солициловой мазью. Ничего не будет?

пёс уличный

Анастасия Холина

А то как же не будет? По прежнему будет и писать, и какать, и гавкать - по утрам будить)) )
А с ушами? Ну если сомневаетесь, то понаблюдайте, если что сразу к ветеринару. (вдруг он особенный, и у него личная непереносимость) А так, ничего не будет!
Удачи Вам и Вашему псу)))