Михаил Прянишников

Собака чешет уши. Вет назначал давным давно геоксизоновую мазь. Можно ли воспользоваться синофланом?

АЛЛЕРГИЯ- причина!!!! Геоксизонку закладывали в уши, синофланом мазали папулы на теле.
Тот, кто не знает, - не пишите. Я попросила помощи, а не хамства. Если я неправа, - можно было бы тактично поправить, как это свойственно цивилизованным людям.
Просто собаке нужно хоть как-то облегчить ночь до завтрашнего похода к врачу.

от питания не может, ибо все разложено от и до) ) Боюсь, что это от новых капель (от блох и клещей) . Сразу начала дико все чесать. Намазать хотя бы на ночь, чтобы она не разрывала их, а утром к вету уже

Случайный Прохожий

Надо выяснить причину, а иначе, если это микоз, грибок или лишай, то синафланом ты только ещё больше эту болезнь раскормишь

Сергей Сироткин

Ну если причина в аллергии, то для начала нужно выявить источник аллергии - составляющая корма, запахи и т. д. .
Можно мазать уши чем угодно, но без ликвидации причины, аллергию это не вылечит.

Jourando Di Vix

А причина не имеет значения? Лишь бы мазь запихать? Или вы уверены, что синофлан лечит ВСЕ болезни?