Игорь Седенков

Почему у собаки могут болеть уши? Он их чешет, трется ими об пол и скулит.

Ру
Рус

Это может быть отит, а может ушной клещ, а может быть ушной грибок. Гадать не нужно, сдайте анализы у ветеринара, так как на каждую болячку своё лекарство.

Дмитрий Бурабаев

Отит, воспаление, клещи.. . идите к ветеринару, короче говоря.

Гульпери Касумова

У мое собаки так всё время было после того как я её помою ветеринар сказал что это нормально а если просто так у вашей собаки болят то скорей всего клещ ушной или когда мыли в ухо вода залилась. Лучше к вет. врачу сходите.