Полина Линькова

почему такса скулит третий день

(G
((Muzaffar Gapparov))

Причин может быть море. Может у нее живот болит, может болит где вообще. Наша когда хвост вывихнула, тоже поскуливала периодически, тоже не могла понять что с собакой. Скулит и скулит, лапы все попережму, молчит, потом увидела как она какает, хвост не отгибает и поняла что хвост вывихнула.

Денис Филатов

К ветеринару... Он только скажет точный ответ... Вариантов море...

Ka
Kaina

Вы хоть её кормите!?

Мырза Саматов

видать что-то не так с вашей таксой. ВАШ КЭП