))
))))) )))))

Такса! 3 день после родов. Нос горячий, скулит, пытается убежать и вырыть нору под диваном

через некоторое время возращается к ним и скулит!!! А потом все опять повторяется!!! Помогите советом, что это может быть???

Василий Иванов

ВРАЧА ВЫЗЫВАТЬ. может еще один плод остался, может воспаление матки началось- уйма приичн м быть.. но без врача вам не обойтись имхо

Оксана Харитонова

не теряйте время - вызывайте ветврача !

Анна Матвеева

Таксу в охапку и в ветеринарку срочно

Ра
Раушания

возможно еще щенок в утробе остался. если так то может умереть

Роман Богдашкин

вязка собак - это трата денег и большая ответственность, а не игры со щенками и их последующая продажа.
вызывайте ветеринара, пока собаку не потеряли.

Маруся Иванова

Нужно к ветеринару, вернее ветеринара на дом. Да, может что-то повредилось или ещё плод остался.

Марина Рубцова

Вас уже достаточно напугали, но это правда. Мы сами через это прошли. + от высокой температуры пропало молоко, а щенков-9!!!!Капельницами, таблетками и уколами собаку вылечили, молоко вернулось, всех щенков выходили, но ужас первых дней после родов я буду очень долго помнить.
Нам кололи лекарство, сокращающее матку для полного исторжения содержимого (не вышли все последы) . Пожалуйста, отвезите ее к хорошему врачу! Все более чем серьезно!