Павел ____________

может ли от таксы-мини родиться такса стандарт

просто когда мы покупали свою собаку нам сказали что она мини а по истечении 8 мес я измерил ее (высота холки объем груди) на мини уже перебор к примеру об. груди 43см

Эл
Эльвира

от карликов или кроликов нет, но если в роду кто-то есть стандарт.. хотя сейчас все эти верх. и ниж. границы.. может и получится представить маленьким стандартом

Виталий Ермолаев

Если у вашего щенка все предки с документами, то такого не может быть.
А если это кухонное разведение, то все возможно.

Алексей Паникаров

наврятли, но все может быть чем бог не шутит

Марина Заборовская

Может. За многими миниатюрными таксами стоят стандартные. А объен груди вещь изменчивая. у моего миниатюрного кобеля в возрасте 4 лет объем был 39см, т. к. . грудь очень глубокая и объемная.