Артем

у беременной собачки горячий сухой нос до родов ещё 2 недели

Алёна Ли

Заболела собака покажите ветиринару

Наташа Чернова

Всё нормально, у собак часто сухой и горячий нос во время беременности, после сна или прогулок. Болезнь определяют по поведению, а не по температуре носа.
Если беспокоитесь сильно, померьте температуру собаке градусником (Как и куда надеюсь знаете) . Если 37.5 - то значит роды в течении 24 часов, если больше - то всё нормально.