Владимир Ермолаев

Как отметить рождение собачки? Что подарить ей если ещё только родилась? 🙂

Людочка Гончаренко

Ребенку в детский дом купите игрушку и отнесите подарок.
Никогда не понимала этих очеловечиваний в отношениях собачек и кошек.

Laziz Boykulov

какую нибудь игрушку

Andrew

не очеловечивайте собаку, зачем ей
это всё?купите всё необходимое и этого будет достаточно, вы ещё успеете кучу денег на нее истратить)

Наташа Разумова

Прорежь дыру-лаз во входной двери!

Дмитрий Крутиков

игрушку какую нибудь

Татьяна И

Я думаю, что можно подарить корм, или какую-нибудь игрушку...