Елена Москвина

может ли родить сама маленькая собачка?

у нас маленькая собачка той терьер, девочка, 2,5 килограмма веса, полтора года.
вот хотим завести кобеля, ей друга. если может она рожать сама, то хотим завести карликового пинчера, щенков разводить, а если не может сама рожать то подберём более крупного пса, чтоб они ничего не смогли натворить. 🙂

слышиш вумен читать научись вопрос какой был?? ? а ты что за бред пишешь? ? и без тебя это знаю!! ! а если не чем тебе помоч так нефиг писать

ВОПРОС ЧИТАЙТЕ!!!! ВНИМАТЕЛЬНО А НЕ УМНИЧАЙТЕ!!!

(ВУМЕН) МЫ НЕ СПРАШИВАЛИ МЕТИСЫ РОДЯТСЯ ИЛИ НЕТ, МЫ КОНКРЕТНО СПРОСИЛИ РОДИТ ИЛИ НЕТ. ТО ЧТО У НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ НЕ ПОРОДИСТЫЕ ЩЕНКИ, МЫ И БЕЗ ВАС ЗНАЕМ.

Дмитрий Разумов

1.50% тоев и чихуа рожают при помощи кесарева сечения
2.при совместном содержании разнополых собак, собака сука будет вязаться каждую течку, через полгода, при такой частоте вязок сука очень быстро"изрожается",сама будет болеть и щенки будут слабые, а развязанному кобелю вязатся нужно хотя бы раз в месяц в ином случае - простатит
3.развязанный кобель при течной суке, да и в перерывах будет метить, кровати, кресла углы, упавшую на пол одежду.. да и орут они в это время не слабо и без перерыва
4.При вязке разных пород получаются метисы-дворняжки, стоящие копейки, а на кесарение суки и поднятие помёта вложите, даже не рубли. а тысячи.
5.А вы наивно думаете, что более крупный кобель не сможет повязать мелкую суку? В лучшем случае он её просто придавит в порыве страсти, в худшем закончится разрывом влагалища

Елена Колесник

Метисов плодить собрались? Пинчер + той это уже не порода... .
Собака может родить, но маленькие собаки рожают в основном по 1-2 щенка.

Читаю.... " хотим завести кобеля, ей друга. если может она рожать сама, то хотим завести карликового пинчера, щенков разводить, а если не может сама рожать то подберём более крупного пса"...И?
Я тут вам не ТЫКАЮ... бред это у вас, если что-то не нравится ПИШИТЕ ВОПРОСЫ БОЛЕЕ КОРРЕКТНО!!!!

Юлия Гелева

интересно, а зачем тойке в пару пинчера ?
чтоб 100% не разродилась ?

Мария Верютина

Возможно родит. Но при родах всегда есть риск осложнений.
Если уж для разведения, то заведите той терьера. За метисов вам много не дадут. Да и породистых пристроить легче.

Наталия Давиденко

нет не родит, если хотите вторую собак. то берите в пару суку, чтобы точно ничего не натворили))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Более вероятно, что не сможет, не рискуйте этим маленьким существом. Пусть живет и радуется, ей это не нужно.

Михаил Лебедев

Половина тоек рожает только с помощью кесарева сечения. С карликовыми пинчерами тоек не вяжут, тогда точно собаа сама родить не сможет. А "натворить" тойка может и с крупным псом, я знаю случай, когда далматин повязал тойку, и потом ей пришлось удалять матку с крупными щенками, чтобы она не разорвалась.