Анастасия Русаловская

нам подарили собачку, что за порода?

Ирина Салахова

А документы вместе с ней не подарили?

Ел
Елена

На хохлатую похожа .

Даша Кузнецова

Расчешите ребенка) Вне зависимости от породы, она станет гораздо красивее) ) И бантик ей, бантик сверху, чтоб глазочки открылись миру и все увидели, какие они большие и лупатенькие)) ) )) На мальтезе похожа, ага..

Юлия Скрыпник

видимо неухоженный мальтез

Александр

Мальтезе

Ма
Максим

Думаю, болонка.

Виталий Куликов

Мальтийская болонка

Ма
Мария

Мальтийская болонка.

Анатолий Павлович

Мальтийская Болонка=)

Олеся Васильченко

какой милый просто чудо

Алексей Приходько

а родословную как? не подарили? себе оставили чтоль?

Мария Гордеева

Скорее всего метис какой нибудь болонки, раз документов не дали

Оле Лукое

Поставьте собаку на стол, пусть кто-то подержит перед ней лакомство, чтобы она стояла ровно и тянулась вперед, а вы сбоку сфотографируйте, плюс напишите ее рост в холке. Тогда можно что-то еще определить.
Пока два варианта - либо мальтезе, либо пуховая китайская хохлатая. Какого качества шерсть? Если шелковистая и гладкая, то скорее мальтезе, если "ватная" или вуалеобразная, то скорее китайская хохлатая. У китайских хохлатых еще лапа отличается от других собак - не круглая, а удлинненная, "заячья" лапа.
123123123123, согласна. Мне форма головы очень напоминает хохлатую. Но фото не очень информативное.

Танечка Макушина

Это не болонка! Скорее всего это Пуховка (пуховая китайская хохлатая)