Ju
Justinas

Что сделать чтоб собака такса не выла не ревновала а то она так тупит ночь на дворе а она скулит

Наталья *****

Дополните пожалуйста вопрос, сколько таксе? И из за чего ревнует?

Влад Цишковский

Чтобы собака ночью спала, она должна получить перед последним кормлением длительный АКТИВНЫЙ моцион с бегом, играми с другими собаками и пр. и после него последнее кормление должно быть СЫРЫМ МЯСОМ. Проверено. Работает.