Лара Гусейнова

Сегодня первый день, как у меня появился щенок таксы, девочка, 2,5 месяца. Она постоянно за мной ходит и скулит без меня!

Что делать, она без меня всего боиться. Писается, скулит, забивается в угол, когда я ухожу.

Меня беспокоит, что она вырастет и будет всего боятся, и будет нежинкой

Ксения Лукьянова

а чего ты собственно хотела?

Александр Косов

Вы для неё теперь как мама .

Ля
Ляззата

Она просит поседеть с ней успокоить её материнские переживания

Сергей Иванов

она по маме скучает. возитесь теперь.