Romizshoh Dustmurodov

Ребята нужна помощь! щенок Лайка девочка два месяца, постоянно рыгает уже второй день

Искандар Акбаров

чем кормите?? напишите подробно

Альфа Призрак

съел что то не то.

Марина Куштавкина

Наверное отравилась чем нибудь! А если это щенок может быть схела что то крепкое, для взрослых собак. А может она наглоталась шерсти и из-за них рыгает

Евгений Сергеевич

Лучше не пытать судьбу-и к вету свозить! А первая помощь-если отравилась-выпаивать свежим молоком! Ещё вариант-глисты, но в этом случае вам вет поможет! Не тяните лучше!

Марина Бакулина

2месяца-прививку делали? противорвотное церукал. от дрыстоса своим даю крахмал. смотрите- обезвоживание быстро наступает, а за ним летальный исход.

Лариса Никитенко

К ветеринару срочно!

Любовь Задорожная

Какое ещё молоко! При отравлении, сейчас насоветуют! Уголь активированный дать, расчёт на 10 кг. веса, 1 таблетка, через час, дать линекс. Глистогонным перед этим не пользовались? И вета вызывайте!

Иван Браголя

помощь действительно нужна. Помощь ветеринара, если быть совсем точным

Екатерина Иванова

Чем кормили? Если с питанием все нормально, второй вариант - это глиты. Как ни банально, но они могут в первую очередь провоцировать такую реакцию организма. Прежде чем делать какие-то заключения свозите питомца к ветеринару. А свежим молоком собак поить не стоит - вызывает расстройство желудка. Сейчас необходимо давать рис, сваренный на воде без каких либо добавок.

Владимир Пронин

рвота может быть из за глистной инвазии, отравлении, съела что то не то, начало вирусной инфекции (парвовирусный энтерит) , правда при классической картине сопровождается поносом, но в начальной стадии возможно и без него. так что к ветеринару, если не хотите загубить собаку.