Марина Ефремова

Почему у собаки могут болеть уши? Он чешет их, трется ими об пол и сулит.

Мария Николаева

Вариантов много:
Ушной клещ у собаки (отодектоз) ;
Аллергия;
Избыточное накопление серы;
Попадание в ухо воды или инородного тела;
Отит.

Сеймур Мисирханов

Тут нечего конкретного сказать нельзя!
надо идти к ветеринару! посмотрите если внутри чёрные пятнышки а если есть то сами не чистете уши!

Владимир Рушанов

Я читала в интернете, что это может быть из-за не правильного питания !!!

Natalie Хлюстова

Мы вам, вроде, уже писали ответ: идите к ветеринару, тут долго можно гадать над болезнью.

Чувствую, что появился ещё один человек, который думает, что оттого, что он будет задавать один и тот же вопрос - что-нибудь будет меняться...

Анна Саламатина

...собачку жалко.. к ветеринару скорее его... его боль мучает...

Иришка Куприянова

Уже спрашивали; до Вас не доходит, что к ветеринару надо идти?