Ан
Андрей

Кот постоянно чешет уши, вид какой-то отрешенный... Что с ушами?

Денис Ермошкин

Клещ, лечите

Дмитрий Сиротин

И головой трясет? Ушной клещ. К ветеринару обратитесь. Или -Перекись водорода покапайте в ушко. ватной палочкой глубоко . но очень аккуратно почистите (несколько раз.)

Артур С

Может отит.

Наурызбай Нагметов

Ушной клещ возможно.

Хусен Шахид

может ушной клещ?

Ми
Мира

Ушной клещ. Надо лечить!!!

Денис Ким

Либо клещ, либо отит. Вычислит только ветеринар. Не заниматься самолечением! Потому как при этих заболеваниях абсолютно разное лечение. Не предпринимайте ничего, пока не поставят точный диагноз.

Анастасия Самсонова

Или отит или клещ может быть или же воспаление... тут нужно к вету сходить.. никакой перекиси!!!! есть капли для очищения ушей специальные. и капли отибиовин даже в целях профилактики можно прокапать!

Misha

Исключите отодекоз