Елена Поспехова

Лекарство от насморка для пса Псу не нравятся капли, может есть какая то мазь, собака французский бульдог

Таня

Насморк действительно может быть проявлением различных болезней, но ветеринары прописывают собакам капли в нос. Например, тот же анандин - есть и для носа, и для глаз, и для ушей. Что значит - собаке не нравится? А ее кто-то спрашивает? (как, впрочем, и ребенка) . Есть такое слово "надо". В общем, если врач прописал - капаем. Если это самолечение, то - не капаем. Слизистая у собак гораздо чувствительнее человеческой, поэтому относиться к самому важному органу чувств собаки надо очень бережно, тем более у вас - брахицефал.

Натали

А кто вам назначил такое лечение? Неужели ветеринар? Что-то не верится!

Ро
Роза

Это вам назначил доктор! ? Скорее всего это какое-то вирусное заболевание (чуму плотоядных, парагипп) . Стоит сходить к врачу и сдать анализы.

Да
Дарья

Спроси у ветеринара.