Гульнара

ребят, подскажите, можно ли псу ушки поставить?

дворяжка, поднимает одно ушко, хотелось бы поставить ему оба
возраст полгода

возможно ли это? если да, то как?

Ольга Корнеева

Не получится поставить. У собаки, скорее, стоячее ухо (впрочем, у вашей оно тоже не особо стоячее) может упасть, чем висячее встанет. "Вислоухий" ген доминирует над "стоячим". Да и зачем дворняжке ставить уши? так прикольнее - обаятельная хитроухая морда ))

Люба Васильева

Сейчас делают уколы чтобы уши стояли!