Бехзод Салибаев

Хотим поставить ушки.

нам 2.5 года Хотели бы стоячие ушки.... ему бы очень красиво было... .
любим безумно Габика, но вот ушки.... хотим стоячие. Поздно их ставить.... там разными способами (не купировать)
поздно?

Это не Цвергпинчер.
Это метис.
просто и ему тоже хотим ушки поставить.
Сейчас скинем фото Жоржа

Вот Жора:
А на той фото Габ.

Александр Макаров

Метису поставить? Возможно им и не суждено стоять. Сказать можно только осмотрев уши. А что можно сказать по фото? Вообще, собаке в таком возрасте уши поставить можно, но с условием, что нет заломов. Времени на это уходит много (около 2 лет). Говорю это исходя из личного опыта. Но если вам так уж сильно хочется, то я бы посоветовала обратиться к специалисту. Он бы мог осмотреть и сказать, способны ли уши встать без оперативного вмешательства. Хотя, зачем вам это? Даже, если и могут, пока вы поставите уши, ему будет уже лет 5 и до этого времени вам придётся постоянно отвечать на вопросы прохожих: "А что это у него с ушами? "

Ольга Гофман

это цвергпинчер???
мы с Рэдвардом в удивлении)))))

Лена Федулова

огорчу вас- метису и, тем более, в таком возрасте уши вы не поставите

Иван Михайлович

По моему у Вас метис, о какие ниже вы писали выставках?
2,5 года уши не поставить НИКАК.

Алексей Гришкин

Кроме купировки никак. Да и купировка больше вреда принесет. Любите таким какой есть)

Мария Милакова

В таком возрасте ушки не ставят.. . К тому же, скорее всего у вашей собаки ушки стоят "генетически", а против генетики никак не попрешь...