Сико

помогите. как облегчить симптомы.

как облегчить симптомы. остеохандроз. в положении лежа крутит руки, стреляет в голову и т. п. кроме уколов есть ли способ еще. СПАСИБО!!!

Оксана

надо висеть на перекладине.... в положении лёжа!

Ф.камень

проделайте все уколы, чтобы снять боль, пропейте все таблетки-мне очень помогают-"Аэртал",затем попросите физиопроцедуры, запишитесь к неврологу, он вам назначит свое лечение, массаж, надо два года подряд после лечения съездить в санаторий по опорно двигательному аппарату, без болей-делайте профилактическую гимнастику на позвоничник и больные группу мышц и пр, попросите, чтобы вам сделали рентген позвоночника или скелета. и в зависимости от того, что покажут снимки, вам врачи назначат верное лечение

Ирина Карева

Свечи Кетонал.