Настасья Дмитриева

Непонятные симптомы. Помогите разобраться

Немного побаливает горло. Нос вроде дышит, но не сказать что там все чисто, немного шмыгаю. Температура 36,5. Давление, пульс норма-врач с утра на медосмотре сказала, забыл параметры. Вот что это. Простыл? почему тогда температуры нет? И так вот часто. Я практически не болею по человечески. Что бы с температурой слечь. Стоит ли мне принимать какие то меры. Собирался завтра в спортзал идти покачаться. Идти или нет?

Евгений Зорин

Горло "морской" водой полоскать. Нос крепким раствором соли промывать-лучшее средство от насморка. На ночь горчичники на пятки. Спортзал, думаю, не помешает.

Екатерина Кляшторная

))) Парень, так у тебя Эбола!!!! Какой зал!!!

Юля Хан

Полоскай горло соленой водой или с перекисью водорода